• 26 апреля 2018, четверг
  • Онлайн

Учим ребенка планировать свои дела

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.

Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

Посмотрите другие полезные мероприятия на нашем сайте.

C уважением,

команда Alina Web Club.

Другие события организатора

2193 дня назад
26 апреля 2018 c 16:00 до 17:00

Это вебинар из цикла "Тайм-менеджмент для продвинутых родителей". Вам кажется, что ваш ребенок не организован? Вас нервирует, что он периодически забывает про ваши поручения и свои обещания? Вы считаете, что ему следует планировать свои дела, но смущает то, что он слишком мал для этого? Эксперт по тайм-менеджменту Марианна Лукашенко расскажет о возможностях детского тайм-менеджмента, и покажет простые техники планирования дел, позволяющих ребенку правильно распределять время и больше успевать.

Спикер вебинара — бизнес-тренер, эксперт по тайм-менеджменту, доктор экономических наук, профессор, автор книг по детскому тайм-менеджменту Марианна Лукашенко.

Участвуйте в вебинаре, чтобы:

- узнать, когда стоит начать заниматься с ребенком тайм-менеджментом и это нужно

- освоить 8 базовых техник планирования, помогающих ребенку больше успевать

- рассмотреть конкретные практики применения тайм-менеджмента в семьях.

Вебинар будет полезен родителям, педагогам, студентам педагогических учебных заведений.

Бонус для зарегистрировавшихся участников — видео вебинара.

Внимание! Время проведения вебинара — московское.

Если вы не сможете посетить вебинар, посмотрите его в записи.

Все оплатившие участники получат видео.

Посмотрите интересный фрагмент одного из предыдущих вебинаров.

ОТЗЫВЫ

Подробнее о спикере

Марианна Лукашенко — бизнес-тренер, эксперт по тайм-менеджменту, доктор экономических наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования. Живет в Москве, работает с компаниями в России и СНГ.
Более 35 лет в высшем профессиональном образовании, зав. кафедрой, с 2007 г. вице-президент Университета «Синергия», член редакционной коллегии журнала «Высшее образование в России».

C 2003 г. ведущий эксперт-консультант компании «Организация времени», бизнес-тренер высшей категории. Корпоративные клиенты: М.Видео, Спортмастер, Банк «Уралсиб», Альфабанк, Ингосстрах, S7, РЖД, Яндекс, Лаборатория Касперского, Группа QIWI, Консультант Плюс, SAP, DHL, ТНК ВР, КАЗХРОМ, Иокогава Электрик Корпорэйшн, BNP Paribas Cardif и многие другие.

Автор первых в России книг по детскому тайм-менеджменту "Тайм-менеджмент для детей. Книга для продвинутых родителей" и "Тайм-менеджмент для школьника: как Федя Забывакин учился временем управлять", а также линейки тренингов для родителей и детей.

Руководитель авторского коллектива и соавтор первого учебного курса для внеурочной деятельности учащихся начальных классов «Организация времени».
Автор тренингов «Управление энергией», «Эффективное планирование», «Корпоративная культура и корпоративная самоидентификация», «Коммуникации топ-менеджера».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше