• 20 февраля 2018, вторник
  • Онлайн

Как помочь школьнику преодолеть трудности в обучении

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2251 день назад
с 18:30 20 февраля 2018 до 0:00 13 января 2019

Психолог Егор Семенов расскажет о том, как определить, с чем связаны трудности в обучении и плохое поведение у вашего ребёнка, как устранить причины. Вебинар будет полезен родителям, которые наблюдают у своих детей дефицит внимания, трудности чтения, счета, гиперактивность, трудности с адаптацией в коллективе, чрезмерную утомляемость.

Вебинар уже состоялся. Доступен просмотр записи вебинара.

Спикер вебинара - психолог Егор Семенов

На вебинаре участники

- узнают о нейропсихологическом подходе, связанном с законами работы человеческого мозга

- обсудят, как выявить такие проблемы, как школьная неуспеваемость, плохое поведение, дефицит внимания и гиперактивность у школьников и дошкольников

- познакомятся с конкретными методиками и упражнениями, с помощью которых можно значительно помочь ребёнку справиться со школьными трудностями и предупредить их.

Смотрите фрагменты вебинара.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше