• 24 сентября 2017, воскресенье
  • Онлайн

О вреде раннего развития, или что же действительно необходимо ребёнку

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2399 дней назад
24 сентября 2017 c 11:00 до 12:00

Повальное увлечение родителей ранним развитием детей может привести к проблемам с памятью, вниманием, способностью ребенка переключаться с одного вида деятельности на другой. У большинства детей это связано с незрелостью подкорковых структур мозга. Ребенок не прошел всех стадий развития, которые он должен пройти в каждом возрасте. О гармоничном развитии детей расскажет тренер, логопсихолог Ольга Семенова.

Спикер вебинара - тренер Ольга Семенова

На вебинаре участницы

- обсудят проблему раннего развития детей-дошкольников, что же действительно необходимо детям для того, чтобы быть успешными и счастливыми

- узнают, как понять гармонично ли развивается ребенок

- получат рекомендации тренера и конкретные упраженения для детей 4-6 лет на развитие общей моторики и координации, произвольного внимания, слухового восприятия, памяти, на снятие психоэмоционального напряжения и повышения мозговой активности ребенка.

Вебинар будет полезен родителям детей дошкольного возраста, педагогам, работающим с такими детьми, студентам педагогических учебных заведений.

Бонус для всех зарегистрировавшихся участников — презентация и видео вебинара.

Внимание! Время проведения мероприятия — московское.

Если вы не сможете посетить вебинар в указанное время, посмотрите его в записи. Все участники получат презентацию и видео вебинара.

Полное расписание мероприятий Alina Web Club

Посмотрите фрагменты одного из предыдущих вебинаров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше